Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Окончательную стоимость товара и его наличие уточняйте в отделе продаж!

г. Воронеж, ул. Землячки, 15, оф.16

  Предварительная заявка  

Тел: (473) 200-80-15, 200-83-15

  Заказать обратный звонок  

Семена подсолнечника оптом: цена от ведущих селекционеров

семена подсолнечника оптом цена Пожалуй, самая популярная культура в сельском хозяйстве, собранный урожай которой применяется не только в пищевой отрасли, хоть она и является основной. Именно для потребления в пищу семена подсолнуха должны быть безопасными для человека, ведь для получения даже привычного всем подсолнечного масла требуется сырье отменного качества. Мы предлагаем купить семена подсолнечника оптом, цена на них составляет от 5600 рублей за одну единицу посева.

Купить семена подсолнечника оптом: цена качественной продукции

Предлагая товар высшего качества, мы даем возможность вырастить здоровую культуру, которая не страдает от болезней и дает богатый урожай. Семена получены благодаря умениям опытных селекционеров, занимающихся скрещиванием зерновых культур несколько сезонов. Чтобы вывести самые лучшие сорта, мы занимаемся скрещиванием сортов с учетом главных требований:
  • Условия определенного климата;
  • Состояние почвы и ее состав;
  • Особенности территории, где происходит выведение особых семян подсолнечника